Уважаемые участники образовательных отношений!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что  с 06.04.2020 школа будет работать с применением электронного обучения(ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Вопросы по организации дистанционного обучения вы можете задать по телефону Хочу такой сайт

8 906 450 26 24 ответственный - директор школы Магомедов Джамал Сулейманпашаевич.

8 967 939 70 60    ответственный - заместитель директора по УВР Гогурчунова Умукусум Алиевна.

Или по электронной почте usemikentskaya.sosh@mail.ru

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.