Перевозка детей

Договор о предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотрах водителей автотранспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт школьного автобуса МБОУ УсемикентскаяСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации предрейсового технического осмотра школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа по БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция старшего по сопровождению детей при перевозке автобусом..pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при работе при выполнении шиномонтажных работ и вулканизации в МБОУ _Усемикентская СОШ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция работы водителей при перевозке детей и школьников на автобусах.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасности для учащихся МБОУ _Усемикентская СОШ_ при поездках.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для водителя школьного автобуса в МБОУ _Усемикентская СОШ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при перевозке обучающихся автомобильным транспортом в МБОУ _Усемикентская СОШ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и диплом о назначении ответственного за обеспечения дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)