Приказы

Приказ о порядке окончания 2019_2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения РФ от 19 февраля 2020 г.docx (скачать)
Приказ об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 9 го класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 43 _ Об организованном начале 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 44 _ Об усилении контроля организации и качества питания в МБОУ _Усемикентская СОШ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 45 _ Об осуществении родительского контроля за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 46 _ О проведении внепланового инструктажа по охране труда _ профилактика коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении в 2021 году Всероссийских проверочных работ в 4-8 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения мониторинга качества подготовки обучающихся МБОУ _Усемикентская СОШ_ в форме всероссийских проверочных работ 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении региональной диагностической работы по читательской грамотности среди обучающихся четвертых классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.