4f1d67d1-e166-4452-99c5-9ae4a59ec616.jpg

Для повышения интереса к школьным предметам
и мотивации учащихся к изучению научных дисциплин была проведена предметная неделя в начальной школе с 15 по 20 января 2018 г. Для проведения данной недели были привлечены все учителя, работающие в начальной школе.

Неделя открылась торжественной линейкой, после чего в фойе школы был оформлен стенд с рисунками «В мире сказок». На линейке провели конкурс на лучшего чтеца среди учащихся 1-4 классов. ПобедителямиIместа стали: ученица 2 «а» класса – Акаева

Карина, ученица 2 «б» класса – Агаева Адай, ученица 3 «а» класса – АбдуллаеваПатиматиII места заняли: команда 1 «б» класса,ученицы 2 «а» класса – Магомедова Марьям, Сулейманова Лиана и Алескендорова Байсарат. Библиотекарем школы была проведена книжная выставка «Куда влечет свободный ум?», посвященный 223 летию А.С. Грибоедова.

17 января проведен открытый урок Айдемировой Б.А. по литературному чтению на тему: «Ветер и солнце» в 3 «б» классе и открытый урок Даудовой А.А. по математике на тему «Сложение и вычитание чисел в пределах 100» » во 2 «в» классе.

Хочу такой сайт

18 января проведен открытый урок Исаевой Н.А. по математике на тему: «Сложение и вычитание двухзначных чисел без перехода через десяток» во 2 «а» классе.

19 января проведен открытый урок Гасанбековой К.А. по математике на тему: «Письменное умножение чисел, оканчивающихся на 0» в 4 «а» классе. А также проведен открытый урок Казанатовой Г.М в 4 «б» классе по русскому языку на тему: «Склонение имен прилагательных».

20 января проведен конкурс рисунков на тему: «Иллюстрации из любимых сказок».