Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Ccылка на видео

С 1 сентября 2019 г. в МКОУ «Усемикентская СОШ» начнет действовать Центр образования  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который является  структурным  подразделением  муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Каякентского муниципального района.

Целями деятельности Центра является: создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, обновление содержания и совершенствование методов обучения предметных областей «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура  и основы безопасности жизнедеятельности».

Распоряжение МинПросХочу такой сайт

Образовательная платформа обучения педагогов общеобразовательных организаций, на базе которых создаются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Презентация - точка роста

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)