Благодарственная грамота с Благотворительного фонда поддержки талантливой молодежи имени Султан-Мута Тарковского

01.01.2017

13 мая в Махачкале в здании Кумыкского драматического театра имени Алимпаши Салаватова прошла презентация Фонда поддержки талантливой молодежи имени Султан-Мута Тарковского.

Мероприятие прошло с участием свеше 400 делегатов и гостей.

Наша ученица 9 класса Аминат Арсланалиевна была награжждена Благодарственной грамотой за выдающие успехи в учебе и за победу в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе и родному языку.

Идея создания фонда принадлежит известным в республике общественным деятелям, спортсменам и представителям научной интеллигенции. Ключевыми задачами фонда, по словам его руководителей, является постоянная работа по выявлению талантливых молодых людей, их поддержка и постоянное стимулирование.

Структура фонда разделена на четыре департамента, каждый из которых носит определённую целевую нагрузку: департамент духовно-воспитательных программ, департамент научно-образовательных программ, департамент культурно-исторических программ и департамент спортивно-оздоровительных программ.

Как рассказывает руководитель фонда, общественный деятель Надырсолтан Абдурахманов, для наиболее эффективной работы и успешной реализации проектов будут сформированы команды из квалифицированных специалистов по каждому направлению.Хочу такой сайт

На презентации была представлена официальная символика фонда. Также были выступления ознакомительного характера, а также культурная программа с участием известных представителей кумыкского фольклора. По задумке авторов фонда, подобные мероприятия станут проводиться регулярно.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.02.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89064502624

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».