ПРИКАЗ № 5 "Об организации доступа к ресурсам сети Интернет"

ПРИКАЗ № 5

Об организации доступа к ресурсам сети Интернет

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить Гасанову Самиру Фейзединовну, оператора по ИКТ, ответственным за организацию контентной фильтрации.

2. Утвердить:

2.1.Правила использования сети Интернет в образовательном учреждении (приложение 1.);

2.2.Инструкцию для сотрудников о порядке действия при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет (приложение 2.).

3.Создать Совет по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет: Гасанова С.Ф. – председатель,Хочу такой сайт

Зубаилова В.Н. – зам. председателя,

Гогурчунова У.А.– член,

Магомедова А.Г. – член,

– член.

Положение о Совете по регламентации доступа к информации в сети Интернет прилагается (приложение 3.).

4. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы /Магомедов Д.С./