Наши мероприятия.

IMG_6130.jpg

29 ноября 2017 г. в фойе школы прошел конкурс чтецов на родном языке среди учащихся 2-4 классов

Конкурс провела учитель родного языка и литературы Ботаева Мунират Нурахмедовна.

IMG_5970.jpg

В нашей школе прошло большое мероприятие на кумыкском языке, посвященное 120-летию со дня рождения Зайналабида Батырмурзаева и 100-летию со дня основания журнала «Тангчолпан», «Мен оьктеммен сени булан, Зайналабид!» (Я горжусь тобой, Зайналабид!).

Подготовила и провела мероприятие учитель родного языка и литературы Ботаева Мунират Нурахмедовна.

01.01.2017Хочу такой сайт

Тувду Чолпан.