Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)

Кабинет математики.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет физики.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет географии.pdf (скачать) (посмотреть)

Кабинет биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет химии.pdf (скачать) (посмотреть)

Библиотека

Приказ об утверждении списка учебников на 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Объекты спорта

1. Гимнастические маты – 3шт. 2. Гимнастический канат – 1шт. 3. Перекладина – 1шт. 4. Спортивные гранаты 4щт. (500гр) 5. Спортивные гранаты 2шт. (700гр) 6. Спортивные скакалки – 15 шт. 7. Волейбольные мячи – 6 шт. 8. Баскетбольные мячи – 4шт. 9. Футбольные мячи – 4 шт. 10. Мячи для подвижных игр – 6 шт. 11. Гимнастическая стенка – 2 шт. 12. Гимнастические обручи – 6шт. 13. Л\ атлетическое ядро – 4 кг. 3 шт. 14. Волейбольная стенка – 2шт. 15. Футбольные ворота - 1 16. Баскетбольные щиты 2 17. Стол ученический – 2 шт. 18. Стулья ученические – 3шт.

Сведения о средствах обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Сведения об условиях питания в учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав комиссии по организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания обучающихся в столовой.pdf (скачать) (посмотреть)